Бизнес-спектакль "Бизнес, я и жизнь моя"

«Я привозила всех уже популярных спикеров, НО именно после этого спектакля мои бизнесмены аплодировали СТОЯ… и это было до мурашек…!» Зимова Ольга, основатель продюсерского центра «SV-класс», Вологда. О бизнес-спектакле: "Бизнес, я и жизнь моя".

Бизнес 18+

СЮЖЕТ СПЕКТАКЛЯ:
Предприниматель попадает в жизненный тупик, приводя туда же и свой Бизнес. После серии очередных разочарований, срывается и засыпает у себя в офисе.

  Во сне к нему приходит Бизнес. Его Бизнес. В человеческом обличии. И выясняется, что у него у Бизнеса, накопилось многое, что сказать своему хозяину!
  Эта удивительная встреча Предпринимателя с Бизнесом, наполнена диким возмущением и искренней исповедью, криком души и признанием в любви, юмором и самоиронией, энергией и воодушевлением.
  Но самое ценное то, что уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления с ювелирной тонкостью вплетен в увлекательный сюжет с интригующей развязкой!
  Вы узнаете в предпринимателе себя. Увидите свой Бизнес со стороны и поймете фантастические возможности для собственных изменений.
120 минут мощной энергии и неожиданных инсайдов для себя и своего Бизнеса.

АВТОР и ИСПОЛНИТЕЛЬ СПЕКТАКЛЯ: Евгений Винников, художественный руководитель Первого образовательного театра "Театра изменений". Антрепренер и импресарио /предприниматель в сфере театрального и образовательного искусства/. Единственный режиссер и драматург образовательных постановок.

"Это настоящий спектакль, с увлекательным сюжетом. В который филигранно, с ювелирной тонкостью вплетен мощный и уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления! Вы смотрите историю про себя, проживаете ее, участвуете в ней и одновременно обучаетесь".

Евгений Винников, автор идеи, режиссер-постановщик и исполнитель спектакля "Бизнес, я и жизнь моя"

Поделиться:

1460 дней назад
27 апреля 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
просп. Энгельса, 154, Санкт-Петербург (Дивный город, эт. 3, площадь Искусств, 31)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов