• 4 мая 2020, понедельник
  • Онлайн

Видеозапись спектакля о предпринимателях "Бизнес, Я и Жизнь Моя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Люди в тексте" - сторителлинг-проект
1425 дней назад
с 10:00 4 мая до 12:00 31 мая 2020

120 МИНУТ МОЩНОЙ ЭНЕРГИИ И НЕОЖИДАННЫХ ИНСАЙДОВ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО БИЗНЕСА. Видеозапись бизнес-спектакля уже доступна к онлайн-просмотру.

В связи со сложившейся пандемиологической ситуацией в мире и стране, мы  «Театр изменений» продолжаем показы наших бизнес-спектаклей,  в рамках нашего проекта «Бесконтактный образовательный театр»!

28 апреля 2020 года  мы провели  ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ одного из наших бизнес-спектаклей: «Бизнес, я и жизнь моя»!

 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ мы показали Историю о бизнесе, которая покорила более 8600 предпринимателей из 23 регионах России и ближнего Зарубежья!

Отзывы, видео-трейлеры, рецензии о данном спектакле Вы можете просмотреть на сайте Театра 

ТЕАТР-ИЗМЕНЕНИЙ.РФ

Если до сегодняшнего дня Вы не были на показе бизнес-спектакля, то мы приглашаем  в онлайн-зал Театра! Видеозапись постановки готова к Вашему просмотру из любой точки мира.

СЮЖЕТ СПЕКТАКЛЯ:

   Апрель 2020 года. Вирус и кризис парализовали все жизненные и бизнес-процессы. Мировое бизнес-сообщество терпит экономический крах. Бизнесы один за другим вывешивают белые флаги.
   Предприниматель, оказавшись вдалеке от семьи, остается один дома. В полной самоизоляции. Один на один со своими проблемами: рынок рухнул, клиенты заморозили оплаты, финансовый поток в компанию остановился. Кассовый разрыв растет в геометрической прогрессии так же, как и вирус… Сотрудники требуют зарплат, а банки и арендодатели выбивают последние деньги. Будущее неизвестно. Никому.
   Безуспешные действия Предпринимателя напоминают последние конвульсии зверя загнанного в вольер и расстрелянного из сотен орудий различного калибра.
   Тупик. Тупик, который не видывал современный бизнес…
   Обессиленный и изнеможденный он засыпает у себя в квартире. Во сне к нему приходит Бизнес. Его Бизнес. В человеческом обличии. И выясняется, что у Бизнеса, накопилось многое, что сказать своему хозяину!
   Эта удивительная встреча Предпринимателя с Бизнесом, наполнена диким возмущением и искренней исповедью, криком души и признанием в любви, юмором и самоиронией, энергией и воодушевлением.
   Но самое ценное то, что уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления с ювелирной тонкостью вплетен в увлекательный сюжет с интригующей развязкой!
   Вы узнаете в Предпринимателе себя. Увидите свой Бизнес со стороны и поймете фантастические возможности для собственных изменений в это нелегкое для всего мира время.
   120 минут мощной энергии и неожиданных инсайдов для себя и своего Бизнеса.

АВТОР и ИСПОЛНИТЕЛЬ СПЕКТАКЛЯ:

 Евгений Винников, художественный руководитель Первого образовательного театра "Театра изменений". Антрепренер и импресарио /предприниматель в сфере театрального и образовательного искусства/. Единственный режиссер и драматург образовательных постановок.

 По всем вопросам  приобретения видеозаписи, сотрудничества, спонсорства  Вы можете связаться с нами по телефону +7 928 119 51 61 

2020-05-11 13-07-54.MOV



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше