Видеозапись спектакля о предпринимателях "Бизнес, Я и Жизнь Моя"

120 МИНУТ МОЩНОЙ ЭНЕРГИИ И НЕОЖИДАННЫХ ИНСАЙДОВ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО БИЗНЕСА. Видеозапись бизнес-спектакля уже доступна к онлайн-просмотру.

Бизнес 16+

В связи со сложившейся пандемиологической ситуацией в мире и стране, мы  «Театр изменений» продолжаем показы наших бизнес-спектаклей,  в рамках нашего проекта «Бесконтактный образовательный театр»!

28 апреля 2020 года  мы провели  ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ одного из наших бизнес-спектаклей: «Бизнес, я и жизнь моя»!

 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ мы показали Историю о бизнесе, которая покорила более 8600 предпринимателей из 23 регионах России и ближнего Зарубежья!

Отзывы, видео-трейлеры, рецензии о данном спектакле Вы можете просмотреть на сайте Театра 

ТЕАТР-ИЗМЕНЕНИЙ.РФ

Если до сегодняшнего дня Вы не были на показе бизнес-спектакля, то мы приглашаем  в онлайн-зал Театра! Видеозапись постановки готова к Вашему просмотру из любой точки мира.

СЮЖЕТ СПЕКТАКЛЯ:

   Апрель 2020 года. Вирус и кризис парализовали все жизненные и бизнес-процессы. Мировое бизнес-сообщество терпит экономический крах. Бизнесы один за другим вывешивают белые флаги.
   Предприниматель, оказавшись вдалеке от семьи, остается один дома. В полной самоизоляции. Один на один со своими проблемами: рынок рухнул, клиенты заморозили оплаты, финансовый поток в компанию остановился. Кассовый разрыв растет в геометрической прогрессии так же, как и вирус… Сотрудники требуют зарплат, а банки и арендодатели выбивают последние деньги. Будущее неизвестно. Никому.
   Безуспешные действия Предпринимателя напоминают последние конвульсии зверя загнанного в вольер и расстрелянного из сотен орудий различного калибра.
   Тупик. Тупик, который не видывал современный бизнес…
   Обессиленный и изнеможденный он засыпает у себя в квартире. Во сне к нему приходит Бизнес. Его Бизнес. В человеческом обличии. И выясняется, что у Бизнеса, накопилось многое, что сказать своему хозяину!
   Эта удивительная встреча Предпринимателя с Бизнесом, наполнена диким возмущением и искренней исповедью, криком души и признанием в любви, юмором и самоиронией, энергией и воодушевлением.
   Но самое ценное то, что уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления с ювелирной тонкостью вплетен в увлекательный сюжет с интригующей развязкой!
   Вы узнаете в Предпринимателе себя. Увидите свой Бизнес со стороны и поймете фантастические возможности для собственных изменений в это нелегкое для всего мира время.
   120 минут мощной энергии и неожиданных инсайдов для себя и своего Бизнеса.

АВТОР и ИСПОЛНИТЕЛЬ СПЕКТАКЛЯ:

 Евгений Винников, художественный руководитель Первого образовательного театра "Театра изменений". Антрепренер и импресарио /предприниматель в сфере театрального и образовательного искусства/. Единственный режиссер и драматург образовательных постановок.

 По всем вопросам  приобретения видеозаписи, сотрудничества, спонсорства  Вы можете связаться с нами по телефону +7 928 119 51 61 

2020-05-11 13-07-54.MOV



 

Поделиться:

1364 дня назад
4 мая 10:00 — 1 августа 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов