Книга-сборник "Бизнес в тексте"

Первая книга серии "Бизнес в тексте"

Бизнес 16+


 

Мы – резиденты проекта «Бизнес в тексте».
  Мы – есть история. Мы и есть летопись современного российского предпринимательства.
  Мы историю своего Бренда творим в жизни. Пишем в мастерской. Печатаем в книгах. Рассказываем со сцены. Истории о себе и своем деле, команде, семье и жизни. В жанре бизнес-новелл.
    Чтобы передать современникам свои смыслы и ценности, а потомкам оставить, как мы жили, творили, работали. Что чувствовали и с чем сталкивались, как решали проблемы и задачи. Как и почему терпели поражения и где брали силы возрождаться. Отчего тосковали и чему радовались. Как изобретали, чем дышали и вдохновлялись.
   И наконец, ради чего мы все это делали, на что шли, чего добивались и что получали взамен…

  Мы пишем истории, чтобы наши потомки на вопрос: «А кем был твой предок?» не отвечали так: «Да вроде, как предприниматель…», а рассказывали с гордостью и увлеченностью потрясающие истории о нас и наших Брендах.
  Мы пишем истории, чтобы продавать! Не продавая… Используя силу слова и мощь истории. Чтобы поражать и покорять умы и сердца своих клиентов и сотрудников.
  Мы пишем, чтобы меняться самим и менять других.
  Мы останемся на века. Потому, что мы – «Бизнес в тексте».

 

   Это первый выпуск сборника серии, в который вошли 11 увлекательных и реальных историй настоящих предпринимателей в жанре бизнес-новелл. И все это в одной книге!

   Оплачивая приобретение книги сейчас, до ее официального выхода в продажу (1 сентября), вы помогаете проекту оплатить затраты на издательство.

   Свой экземпляр с автографами всех Авторов, вы получите с 1 по 15 сентября. Получить его можно "из рук в руки" в городах: Ростов-на-Дону, Москва, С-Петербург — безоплатно.
Или же почтой в любой город страны — доставка осуществляется за ваш счет. 

Поделиться:

590 дней назад
1 сентября 10:58 — 15 сентября 2022 12:58

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов